腾讯10分彩官网

 
送彩金浏览 | 登录入口 | 加入收藏

县长信箱

『县长信箱』查看
姓 名: 提交时间: 2020-01-21 12:23:01
标 题: 往农商银行赚的钱找不到
内 容: 尊敬的县高层:昨天晚上10多钟我从工商银行往农商银行(农村信用社)转钱,到今天中午还没到账,我问工商银行的客服,人家说钱已经转出成功,去农商银行问,他们说他们也查不到,让我们去工商银行问,与他们无关,最后让我们回去等,这都过年了,钱却丢了,他们还这种态度,我们心里难受不难受,请高层给管一管这个事!
(官方)回 复: 您好,经与您所留电话联系,机主称未反映过该问题,建议您留下正确联系方式。
回复单位: 行政审批信誉安全平台腾讯10分彩官网局 回复时间: 2020-01-22 10:17:52